kontakt

So geht es zum smart lab


Europastraße 3,
9524 Villach
Öffnungszeiten:
Donnerstag: von 12:00 – 20:00
MO-MI, FR: nach Voranmeldung

Lakeside B12b,
9020 Klagenfurt am Wörthersee
Öffnungszeiten:
Donnerstag: von 12:00 – 20:00
MO-MI, FR: nach Voranmeldung

+43 (0) 5 / 90500

smart lab
Carinthia:Klagenfurt

Paul Amann BSc

Wissenschaftlicher Mitarbeiter
Junior Researcher
tel: +43 (0) 5 90500-2271
eMail: p.amann@fh-kaernten.at
Lakesidepark B12b
9020 Klagenfurt
smart lab
Carinthia:Villach

Josef Zwatz BSc, MSc

Laboringenieur
Tel.: +43 (0) 5 90500-2152
eMail: j.zwatz@fh-kaernten.at
Europastraße 4
9524 Villach

Dominic Blandine Zettel BSc, MSc

Wissenschaftlicher Mitarbeiter
Junior Researcher
Tel: +43 (0) 590500-2358
eMail: d.zettel@fh-kaernten.at
Europastraße 4
9524 Villach

Ing. Mag. Gerald Zebedin

Projektmitarbeiter,
Senior Researcher
Tel: +43 (0) 5 90500-2273
eMail: g.zebedin@fh-kaernten.at
Lakesidepark B12b
9020 Klagenfurt

Monika Decleva BSc

Wissenschaftliche Mitarbeiterin
Junior Researcher
Tel: +43 (0) 5 90500-2449
eMail: m.decleva@fh-kaernten.at
Europastraße 4
9524 Villach

FH-Professor Dipl.-Ing. Dr. techn. Roland Willmann

Professur für Industrial Management
Tel: +43 (0) 5 90500-2449
eMail: r.willmann@fh-kaernten.at
Europastraße 4
9524 Villach

Lust auf mehr bekommen?
Dann warte nicht zu lange und informiere Dich!

kurse, workshops & seminare

Die nächsten Veranstaltungen

in den smart labs Villach & Klagenfurt

folge uns

Was passiert gerade auf Social Media?

Europastraße 3, 9524 Villach
Lakeside B12, 9020 Klagenfurt am Wörthersee

+43 (0) 5/90500

Kontakt

Copyright: 2019 Fachhochschule Kärnten.

Scroll to Top